Panelizer (8.x-5.0-alpha3) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Update
de: Aktualisieren

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Contexts
de: Kontexte

en: Context
de: Kontext

en: Set as default
de: Als Standard verwenden

en: Current user
de: Aktueller Benutzer

en: Update and save
de: Aktualisieren und speichern

en: Edit context
de: Kontext bearbeiten

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Revert to default
de: Auf Standardwert zurücksetzen

en: Add new context
de: Neuen Kontext hinzufügen

en: Delete static context
de: Statischen Kontext löschen

en: The static context %label has been removed.
de: Der statische Kontext %label wurde entfernt.

en: Default name
de: Standardname

en: Add custom context
de: Benutzerdefinierten Kontext hinzufügen

en: Are you sure you want to delete the context @label?
de: Möchten Sie den Kontext @label wirklich löschen?

en: Are you sure you want to revert to default layout? All your layout changes will be lost for this node.
de: Möchten Sie das  Standardlayout wirklich wiederherstellen? Alle vorgenommenen Änderungen an diesem Inhalt gehen verloren,
