Panopoly (8.x-2.0-alpha15) - en to ru translation catalogue (108 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Categories
ru: Категории

en: File
ru: Файл

en: Date
ru: Дата

en: Links
ru: Ссылки

en: Reset
ru: Сбросить

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Admin title
ru: Административный заголовок

en: Name
ru: Название

en: Help
ru: Справка

en: Time
ru: Время

en: View
ru: Просмотр

en: Anchor
ru: Якорь

en: Teaser
ru: Анонс

en: Posted by
ru: Добавлено

en: Updated
ru: Обновлено

en: Text
ru: Текст

en: Layout
ru: Макет

en: Picture
ru: Изображение

en: Content type
ru: Тип материала

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Off
ru: Выкл

en: Custom
ru: Собственная

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Demo
ru: Демо

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Desc
ru: По убыванию

en: Day
ru: День

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Square
ru: Квадратный

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Full
ru: Полный

en: Browse
ru: Обзор

en: author
ru: автор

en: Caption
ru: Подпись

en: Standard
ru: Стандарт

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Apply
ru: Применить

en: Select
ru: Выбрать

en: Editor
ru: Редактор

en: Administrator
ru: Администратор

en: Featured
ru: Популярное

en: About
ru: Информация

en: Restricted
ru: Органиченный

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Landing page
ru: Целевая страница

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Upload images
ru: Загрузить изображения

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Allowed extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: Post date
ru: Дата публикации

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: All content
ru: Все материалы

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Status message
ru: Статус

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ru[0]: Вы уверены, что хотите удалить это?
ru[1]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?
ru[2]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?

en: Upload files
ru: Загрузить файлы

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

en: Reusable
ru: Переиспользуемый

en: Columns: 1
ru: 1 колонка

en: Columns: 3
ru: 3 колонки

en: Columns: 2
ru: 2 колонки

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Quarter
ru: Квартал

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Demo content
ru: Демонстрационное содержимое

en: Wide
ru: Широкий

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Layout Builder
ru: Конструктор макета

en: Responsive image style
ru: Адаптивный стиль изображения

en: Responsive image style: @responsive_image_style
ru: Адаптивный стиль изображения: @responsive_image_style

en: Select a responsive image style.
ru: Выберите адаптивный стиль изображения.

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Website feedback
ru: Обратная связь с сайтом

en: Configure Responsive Image Styles
ru: Настроить адаптивные стили изображения

en: Max 1300x1300
ru: Макс. 1300x1300

en: Max 2600x2600
ru: Макс. 2600x2600

en: Max 325x325
ru: Макс. 325x325

en: Max 650x650
ru: Макс. 650x650

en: Narrow
ru: Узкий

en: Entity Browser
ru: Браузер сущностей

en: Use local files for reusable media.
ru: Используйте локальные файлы для используемых повторно медиа.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: Remote video
ru: Внешнее видео

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
ru: Видео с YouTube или Vimeo.
