Panopoly (8.x-2.0-alpha15) - en to id translation catalogue (87 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Delete
id: Hapus

en: Content
id: Konten

en: Author
id: Penulis

en: Description
id: Deskripsi

en: On
id: Pada

en: Tags
id: Tag

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Categories
id: Kategori

en: Date
id: Tanggal

en: Links
id: Tautan-tautan

en: Link
id: Tautan

en: Image
id: Gambar

en: Name
id: Nama

en: Help
id: Bantuan

en: Time
id: Waktu

en: View
id: Lihat

en: Anchor
id: Jangkar

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Posted by
id: Dikirim oleh

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Text
id: Teks

en: Layout
id: Tata letak

en: Picture
id: Foto

en: Content type
id: Jenis konten

en: Add content
id: Tambah konten

en: Page title
id: Judul halaman

en: Off
id: Matikan

en: Custom
id: Tersuai

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Day
id: Hari

en: User login
id: Login pengguna

en: Square
id: Kotak

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Updated date
id: Tanggal pembaruan

en: Full
id: Penuh

en: Browse
id: Jelajahi

en: author
id: penulis

en: Caption
id: Keterangan

en: Standard
id: Standar

en: Tabs
id: Tab

en: Apply
id: Terapkan

en: Select
id: Pilih

en: Featured
id: Pilihan

en: About
id: Tentang

en: Error message
id: Pesan kesalahan

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: Warning message
id: Pesan peringatan

en: Save and continue
id: Simpan dan lanjutkan

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Allowed extensions
id: Ekstensi diperbolehkan

en: Post date
id: Tanggal posting

en: Powered by Drupal
id: Menggunakan Drupal

en: Your virtual face or picture.
id: Muka virtual Anda atau gambar

en: Status messages
id: Pesan status

en: All content
id: Semua isi

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: Status message
id: Pesan status

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
id[0]: Anda yakin ingin menghapus item ini?
id[1]: Anda yakin ingin menghapus item-item ini?

en: Video URL
id: URL video

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
id: Pisahkan ekstensi berkas dengan spasi atau koma dan jangan tambahkan titik di depannya.

en: Reusable
id: Dapat digunakan kembali

en: View mode
id: Modus tampilan

en: Footer menu
id: Menu footer

en: Asc
id: Urutan turun

en: Wide
id: Lebar

en: Media type
id: Jenis media

en: Site branding
id: Pencitraan situs

en: Layout Builder
id: Pembuat Tata Letak

en: Responsive image style
id: Gaya gambar yang responsif

en: Responsive image style: @responsive_image_style
id: Gaya gambar responsif: @responsive_image_style

en: Select a responsive image style.
id: Pilih gaya gambar yang responsif.

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: User account menu
id: Menu akun pengguna

en: Website feedback
id: Umpan balik situs

en: Configure Responsive Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar Responsif

en: Max 1300x1300
id: Maksimum 1300x1300

en: Max 2600x2600
id: Maksimum 2600x2600

en: Max 325x325
id: Maksimum 325x325

en: Max 650x650
id: Maksimum 650x650

en: Narrow
id: Sempit

en: Use local files for reusable media.
id: Gunakan file lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.

en: Use local images for reusable media.
id: Gunakan gambar lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.
