Panopoly Demo (8.x-2.0-alpha15) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Title
id: Judul

en: Author
id: Penulis

en: Date
id: Tanggal

en: Image
id: Gambar

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Posted by
id: Dikirim oleh

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: author
id: penulis

en: Apply
id: Terapkan

en: Asc
id: Urutan turun
