Panopoly Media (8.x-2.0-alpha13) - en to id translation catalogue (23 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: Tags
id: Tag

en: Link
id: Tautan

en: Image
id: Gambar

en: View
id: Lihat

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Custom
id: Tersuai

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Browse
id: Jelajahi

en: Select
id: Pilih

en: Error message
id: Pesan kesalahan

en: Warning message
id: Pesan peringatan

en: Allowed extensions
id: Ekstensi diperbolehkan

en: Status message
id: Pesan status

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
id[0]: Anda yakin ingin menghapus item ini?
id[1]: Anda yakin ingin menghapus item-item ini?

en: Media type
id: Jenis media

en: Responsive image style
id: Gaya gambar yang responsif

en: Responsive image style: @responsive_image_style
id: Gaya gambar responsif: @responsive_image_style

en: Select a responsive image style.
id: Pilih gaya gambar yang responsif.

en: Configure Responsive Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar Responsif

en: Use local files for reusable media.
id: Gunakan file lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.

en: Use local images for reusable media.
id: Gunakan gambar lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.
