Panopoly Widgets (8.x-2.0-alpha13) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Author
de: Autor

en: File
de: Datei

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Posted by
de: Hinzugefügt von

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Updated date
de: Aktualisierungszeitpunkt

en: author
de: Autor

en: Caption
de: Beschriftung

en: Apply
de: Anwenden

en: Post date
de: Beitragsdatum

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
de: Erweiterungen mit einem Leerzeichen oder Komma trennen und den führenden Punkt nicht einschliessen.

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Asc
de: Aufsteigend
