Panopoly Widgets (8.x-2.0-alpha14) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: File
es: Archivo

en: Links
es: Enlaces

en: Reset
es: Restablecer

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Posted by
es: Envíado por

en: Updated
es: Actualizado

en: Text
es: Texto

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: author
es: autor

en: Caption
es: Etiqueta

en: Apply
es: Aplicar

en: Post date
es: Fecha de mensaje

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
es: Separe las extensiones con un espacio o una coma y no escriba el punto que las precede.

en: View mode
es: Modo de vista

en: Master
es: Máster
