Personal Access Restriction (3.0.2) - en to fr translation catalogue (17 entries)

en: Taxonomy term
fr: Terme de taxonomie

en: User ID
fr: Identifiant (ID) utilisateur

en: Node
fr: Nœud

en: Access denied
fr: Accès refusé

en: Roles
fr: Rôles

en: Filter
fr: Filtrer

en: All roles
fr: Tous les rôles

en: Filter options
fr: Options de filtre

en: Page not found
fr: Page non trouvée

en: All types
fr: Tous les types

en: About
fr: À propos

en: Entity type
fr: Type d'entité

en: User roles
fr: Rôles de l'utilisateur

en: No results
fr: Aucun résultat

en: User IDs
fr: Identifiants (IDs) d'utilisateur

en: Access allowed
fr: Accès autorisé

en: Entity ID
fr: Identifiant (ID) de l'entité
