Personal Access Restriction (3.0.6) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Actions
es: Acciones

en: Action
es: Acción

en: Taxonomy term
es: Término de taxonomía

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Filter
es: Filtro

en: All roles
es: Todos los roles

en: Filter options
es: Opciones de filtro

en: Page not found
es: Página no encontrada

en: All types
es: Todos los tipos

en: About
es: Acerca de

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: User roles
es: Roles de usuario

en: No results
es: No hay resultados

en: User IDs
es: ID de usuarios

en: Entity ID
es: ID de entidad
