Parade (8.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Title
es: Título

en: Images
es: Imágenes

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: On
es: Activado

en: Image
es: Imagen

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Background
es: Fondo

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Anchor
es: Anclaje

en: Menu
es: Menú

en: Text
es: Texto

en: Layout
es: Diseño

en: Off
es: Desactivado

en: Header
es: Encabezado

en: Custom
es: Personalizado

en: Published
es: Publicado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Minimum height
es: Altura mínima

en: Not published
es: No publicado

en: Color scheme
es: Esquema de colores

en: Source field
es: Campo original

en: Form
es: Formulario

en: Sections
es: Secciones

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Button text
es: Texto del botón

en: Cover
es: Portada

en: Locations
es: Ubicaciones

en: Poll
es: Encuesta

en: Text box
es: Caja de texto

en: Confirmation message
es: Mensaje de confirmación

en: Highlighted
es: Destacado

en: View mode
es: Modo de vista

en: Add menu link
es: Añadir enlace de menú

en: Last saved
es: Guardado por última vez

en: Not saved yet
es: Sin guardar todavía

en: The time that the Paragraph was created.
es: La hora en que se creó el Paragraph.
