Paragon Themekit (8.x-1.0-alpha20) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Medium
es: Medio

en: Featured
es: Destacado

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
