Paragraph Group (4.0.0) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Content
de: Inhalt

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: created
de: erstellt

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Field ID
de: Feld-ID

en: added
de: hinzugefügt

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Enabled features
de: Aktivierte Funktionalitäten

en: deleted
de: gelöscht

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: About
de: Über

en: Add mode
de: Modus hinzufügen

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: Machine Name
de: Systemname

en: Paragraph title
de: Absatztitel

en: removed
de: entfernt

en: More Information
de: Weitere Informationen

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: An error occurred during processing
de: Bei der Verarbeitung ist ein Fehler aufgetreten

en: Paragraph type
de: Seitenabschnittstyp

en: Edit mode
de: Bearbeitungsmodus

en: Form display mode
de: Formularanzeigemodus

en: Setting name
de: Einstellungsname

en: Default paragraph type
de: Standard-Seitenabschnittstyp

en: Closed mode
de: Geschlossener Modus

en: Autocollapse
de: Automatisch zusammenklappen

en: Closed mode threshold
de: Schwellenwert für den geschlossenen Modus
