Paragraph Group (4.0.0) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: created
es: creado

en: Layout
es: Diseño

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Field ID
es: Campo ID

en: Option
es: Opción

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: deleted
es: eliminado

en: Paragraph
es: Párrafo

en: About
es: Acerca de

en: Add mode
es: Añadir modo

en: Uses
es: Usos

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Paragraph title
es: Título del párrafo

en: removed
es: eliminado

en: An error occurred during processing
es: Ocurrió un error durante el procesamiento

en: Paragraph type
es: Tipo de Paragraph

en: Edit mode
es: Modo de edición

en: Form display mode
es: Modo de visualización del formulario

en: Default paragraph type
es: Tipo de paragraph por defecto
