Paragraph Usage Dashboard (1.0.1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Actions
es: Acciones

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Preview
es: Vista previa

en: Icon
es: Icono

en: View
es: Ver

en: Untitled
es: Sin título

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: About
es: Acerca de

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Uses
es: Usos

en: No alias
es: Sin alias
