Paragraphs Browser (8.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Groups
de: Gruppen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Upload image
de: Bild hochladen

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Add group
de: Gruppe hinzufügen

en: Browse
de: Durchsuchen

en: Map
de: Karte

en: Confirm Deletion
de: Löschung bestätigen

en: Image Settings
de: Bildeinstellungen

en: Add Group
de: Gruppe hinzufügen

en: Delete Group
de: Gruppe löschen

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: The changes were successfully saved.
de: Die Änderungen wurden erfolgreich gespeichert.

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your image.
de: Dieses Feld verwenden, wenn kein direkter Dateizugriff auf den Server besteht.

en: No values were changed.
de: Es wurden keine Werte geändert.

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Saved the %label Paragraphs type.
de: Seitenabschnittstyp %label gespeichert.

en: The %label Paragraphs type was not saved.
de: Der Seitenabschnittstyp %label wurde nicht gespeichert.

en: Edit %title paragraph type
de: Seitenabschnittstyp %title bearbeiten

en: An paragraphs inline form widget with a previewer.
de: Ein Inline-Formular-Steuerelement das eine Vorschaufunktion für Seitenabschnitte zur Verfügung stellt.

en: Add :title
de: :title hinzufügen
