Paragraphs Bundles (1.0.13) - en to ru translation catalogue (72 entries)

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Value
ru: Значение

en: On
ru: Вкл

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Default
ru: По умолчанию

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Icon
ru: Иконка

en: Views
ru: Представление

en: Section
ru: Раздел

en: Contact
ru: Контакт

en: Block
ru: Блок

en: Off
ru: Выкл

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: By
ru: Автор:

en: Border
ru: Рамка

en: Navigation
ru: Навигация

en: Repeat
ru: Повтор

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Slide
ru: Слайд

en: Carousel
ru: Карусель

en: Image Link
ru: Ссылка на изображение

en: Fill
ru: Заливка

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Simple
ru: Простой

en: Max Width
ru: Максимальная ширина

en: Node Reference
ru: Связь с материалом

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Grid
ru: Сетка

en: Auto
ru: Авто

en: Shadow
ru: Тени

en: Local
ru: Локально

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Margin
ru: Отступ

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Main Content
ru: Основное содержимое

en: Cover
ru: Обложка

en: Vertical Tabs
ru: Вертикальные вкладки

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Block Content
ru: Содержимое блока

en: Views Block
ru: Блок Представления

en: Alert
ru: Оповещение

en: Contact Form
ru: Форма обратной связи

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Image Alignment
ru: Выравнивание изображения

en: Dots
ru: Точки

en: No Repeat
ru: Не повторять

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Close message
ru: Закрыть сообщение

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Background Attachment
ru: Фон

en: Modal Title
ru: Заголовок модального окна

en: Contain
ru: По содержимому

en: Hero
ru: Кадр-герой

en: Repeat X
ru: Повторять по оси X

en: Repeat Y
ru: Повторять по оси Y

en: Accordion Section
ru: Секция аккордеона

en: Modal Body
ru: Содержимое модального окна

en: Modal Footer
ru: Подвал модального окна

en: Drupal Block
ru: Блок Drupal

en: Tab Section
ru: Секция вкладки
