Paragraphs Bundles (1.0.16) - en to es translation catalogue (72 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: all
es: todo

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Center
es: Centrado

en: Text Color
es: Color de texto

en: Default
es: Por defecto

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Top
es: Superior

en: Icon
es: Icono

en: Views
es: Vistas

en: Section
es: Sección

en: Contact
es: Contacto

en: Block
es: Bloque

en: Bottom
es: Inferior

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Linear
es: Lineal

en: By
es: Por

en: Border
es: Borde

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Navigation
es: Navegación

en: Repeat
es: Repetir

en: Padding
es: Relleno

en: Clear
es: Limpiar

en: Fixed
es: Fijo

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Slide
es: Deslizar

en: Carousel
es: Carrusel

en: Image Link
es: Vínculo de imagen

en: Tabs
es: Pestañas

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Percentage (%)
es: Porcentaje (%)

en: Node Reference
es: Referencia a nodo

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Sections
es: Secciones

en: 3 seconds
es: 3 segundos

en: 5 seconds
es: 5 segundos

en: 10 seconds
es: 10 segundos

en: Shadow
es: Sombra

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Opacity
es: Opacidad

en: Main Content
es: Contenido Principal

en: 4 seconds
es: 4 segundos

en: Bottom Left
es: Inferior izquierdo

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Top Left
es: Superior izquierdo

en: Top Right
es: Superior derecho

en: Cover
es: Portada

en: Vertical Tabs
es: Pestañas verticales

en: sec
es: seg

en: Block Content
es: Contenido de bloques

en: Views Block
es: Bloque de la vista

en: Alert
es: Alerta

en: Rotate
es: Girar

en: Image Alignment
es: Alineación de imagen

en: Dots
es: Puntos

en: Close message
es: Cerrar mensaje

en: Breakpoints
es: Saltos de pantalla (breakpoints)

en: Hero
es: Encabezado

en: End date must be after start date.
es: La fecha de fin debe ser posterior a la fecha de inicio

en: Icon Name
es: Nombre del icono
