Paragraphs entity embed (4.0.0-beta3) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: None
de: Keine

en: Place
de: Ort

en: Center
de: Zentriert

en: Label
de: Beschriftung

en: Update
de: Aktualisieren

en: Continue
de: Weiter

en: Align
de: Ausrichten

en: Filters
de: Filter

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Embed
de: Einbetten

en: Edit %title
de: %title bearbeiten

en: Create new
de: Neues erstellen

en: @name field is required.
de: Das Feld @name ist erforderlich.

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: @type %info has been created.
de: @type %info wurde erstellt.

en: @type %info has been updated.
de: @type %info wurde aktualisiert.

en: @type: added %info.
de: @type: %info wurde hinzugefügt.

en: @type: updated %info.
de: @type: %info wurde aktualisiert.

en: Paragraph types
de: Seitenabschnittstypen

en: Create and Place
de: Erstellen und platzieren

en: Preview failed
de: Anzeigen der Vorschau fehlgeschlagen
