Paragraphs Inline Entity Form (8.x-1.0-beta4) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Article
ru: Статья

en: Image
ru: Изображение

en: View
ru: Просмотр

en: Text
ru: Текст

en: Gallery
ru: Галерея

en: Columns
ru: Колонки

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Embed
ru: Вставить

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Bundle
ru: Набор

en: Form mode
ru: Режим формы

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Button label
ru: Метка кнопки
