Parallel batch processing (1.0.1-alpha1) - en to hi translation catalogue (138 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Value
hi: मान

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: content
hi: अंतर्वस्तु

en: Development
hi: उद्विकास

en: Group
hi: समूह

en: Type
hi: प्रकार

en: Closed
hi: बंद

en: Confirm
hi: सुनिश्चित

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Public
hi: सार्वजनिक

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Comments
hi: टिप्पणियाँ

en: Priority
hi: प्राथमिकता

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Tags
hi: उपनाम

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Documentation
hi: प्रलेखीकरण

en: License
hi: लाइसेंस

en: Version
hi: संस्करण

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Error Message
hi: त्रुटि संदेश

en: Message
hi: संदेश

en: Response
hi: उत्तर

en: Parent
hi: मूल जनक

en: none
hi: कोई नहीं

en: Category
hi: वर्ग

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Open
hi: खुला

en: Icon
hi: चिन्ह

en: Time
hi: समय

en: Views
hi: द्रश्य

en: Access
hi: पहुंच

en: Path
hi: मार्ग

en: Vocabularies
hi: शब्दावलीया

en: Modules
hi: मॉड्युल

en: Region
hi: क्षेत्र

en: Display
hi: प्रदर्शन

en: Menu
hi: सूची

en: Advanced settings
hi: एडवांस सेटिंग

en: Theme
hi: थीम

en: Components
hi: पुर्ज़े

en: ID
hi: आईडी

en: n/a
hi: लागू नहीं

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Files
hi: दस्तावेज

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: vocabularies
hi: शब्दसंग्रह

en: All
hi: सभी

en: Add content
hi: सामग्री जोड़ें

en: Add view
hi: दृश्य जोड़ें

en: Drupal
hi: ड्रूपल

en: Url
hi: URL

en: To
hi: को

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Roles
hi: भूमिका

en: Role ID
hi: भूमिका आईडी

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Count
hi: गुणांक

en: Search settings
hi: खोज सेटिंग

en: Nodes
hi: नोड्स

en: Media
hi: मीडिया

en: Method
hi: तरीका

en: External
hi: बाहरी

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Provider
hi: प्रदाता

en: IP
hi: अंतरजाल संलेख

en: Clear cache
hi: कैश को साफ़ करें

en: Logout
hi: लॉग आउट

en: Add user
hi: सदस्य जोडें

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: Add menu
hi: मेनू जोडें

en: Clear
hi: साफ़ करें

en: Source
hi: स्रोत

en: Front page
hi: मुखपृष्ठ

en: Definition
hi: परिभाषा

en: Limit
hi: सीमा

en: Missing
hi: लापता

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Plugin
hi: प्लगइन

en: Failed
hi: असफल हुआ

en: Themes
hi: थीम ( शैली )

en: users
hi: उपयोगकर्ताओं

en: Translated
hi: अनुवाद

en: Translation
hi: अनुवाद

en: Blocks
hi: ब्लॉक

en: Index
hi: अनुक्रमणिका

en: Hide
hi: छिपाएँ

en: 1 user | @count users
hi[0]: १ प्रयोक्ता
hi[1]: @count प्रयोक्तायें

en: Switch user
hi: उपयोगकर्ता बदलें

en: All types
hi: सभी प्रकार

en: Alias
hi: उपनाम

en: Rebuild
hi: पुनर्निर्माण

en: About
hi: के बारे में

en: Translate
hi: अनुवाद

en: Uri
hi: यूनिफॉर्म रिसोर्स पहचानकर्ता (URI)

en: Run cron
hi: क्रॉन चलाएँ

en: Run updates
hi: अद्यतन (अपडेट) चलायें

en: Bundles
hi: बंडल

en: Uses
hi: उपयोग

en: Theme registry
hi: थीम रजिस्ट्री

en: Add language
hi: भाषा सम्मिलित करें।

en: Block Content
hi: ब्लॉक सामग्री

en: Add content type
hi: सामग्री प्रकार जोडें

en: Cron ran successfully.
hi: क्रॉन चल गया

en: Flush all caches
hi: सभी कैश निकलवाने

en: Libraries
hi: लाइब्रेरीज़

en: Dependencies
hi: निर्भरता

en: Install new module
hi: नए मॉड्यूल को स्थापित करें

en: Install new theme
hi: नयी थीम को स्थापित करें

en: Database settings
hi: डेटाबेस सेटिंग्स

en: Twig
hi: ट्विग

en: Block types
hi: ब्लॉक प्रकार के

en: Route Name
hi: मार्ग का नाम

en: Admin Toolbar
hi: प्रशासक उपकरण पट्टी

en: Static caches
hi: स्थिर कैश

en: CSS and JavaScript cache cleared.
hi: सी.एस.एस एवं जावास्क्रिप्ट कैश मिटा दिए गए |

en: %type: @message in %function (line %line of %file).
hi: %type: @message in %function (लाइन %line का %file)।

en: Admin Toolbar Extra Tools
hi: प्रशासक उपकरण पट्टी अतिरिक्त उपकरण
