Particle Responsive (8.x-3.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Close
de: Schließen

en: Read More
de: Weiterlesen

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Search...
de: Suchen...

en: Twitter Link
de: Twitter-Link

en: Facebook Link
de: Facebook-Link

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: Social Media Link
de: Social-Media-Link

en: Google plus Link
de: Google-Plus-Link

en: Linkedin Link
de: Linkedin-Link

en: Pinterest Link
de: Pinterest-Link

en: Show/Hide social media links
de: Social-Media-Links anzeigen/ausblenden

en: Enter copyright text
de: Urheberrechtstext eingeben

en: Show Copyright text
de: Urheberrechtshinweis anzeigen

en: Check this option to show Copyright text. Uncheck to hide.
de: Diese Option auswählen, damit ein Urheberrechtshinweis angezeigt wird.
