PartyTown ? (1.1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Logging
de: Protokollierung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Function
de: Funktion

en: Enable debug mode
de: Debug-Modus einschalten

en: Debug
de: Debuggen

en: + Add
de: + Hinzufügen

en: Debugging enabled
de: Fehlersuche aktiviert
