Patchstack (1.0.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Active
de: Aktiv

en: 1 minute | @count minutes
de[0]: 1 Minute
de[1]: @count Minuten

en: 1 hour | @count hours
de[0]: 1 Stunde
de[1]: @count Stunden

en: 1 day | @count days
de[0]: 1 Tag
de[1]: @count Tage

en: Never
de: Nie

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Security
de: Sicherheit

en: Task
de: Aufgabe

en: Pending
de: Ausstehend

en: @time ago
de: vor @time

en: Missing
de: Fehlt

en: Installed
de: Installiert

en: @count seconds
de: @count Sekunden

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Last Run
de: Letzter Durchlauf

en: Development Settings
de: Entwicklungseinstellungen

en: Connected
de: Verbunden

en: Not connected
de: Nicht verbunden

en: API token
de: API-Token

en: Next Run
de: Nächster Durchlauf
