Patchstack (1.0.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Active
es: Activo

en: 1 minute | @count minutes
es[0]: 1 minuto
es[1]: @count minutos

en: 1 hour | @count hours
es[0]: 1 hora
es[1]: @count horas

en: 1 day | @count days
es[0]: 1 día
es[1]: @count días

en: Never
es: Nunca

en: Inactive
es: Inactivo

en: Security
es: Seguridad

en: Task
es: Tarea

en: Pending
es: Pendiente

en: @time ago
es: Hace @time

en: Missing
es: No encontrado

en: Installed
es: Instalado

en: @count seconds
es: @count segundos

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Last Run
es: Última ejecución
