Path Alias Views (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Value
de: Wert

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Is equal to
de: Ist gleich mit

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Starts with
de: Beginnt mit

en: begins
de: beginnt

en: Published status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Filters out unpublished content if the current user cannot view it.
de: Unveröffentlichten Inhalt filtern, wenn der aktuelle Benutzer diesen nicht sehen darf.

en: Published status or admin user
de: Status „veröffentlicht“ – oder Admin-Zugriff
