Path Alias Views (1.0.0-beta1) - en to it translation catalogue (9 entries)

en: Value
it: Valore

en: Published
it: Pubblicato

en: Is equal to
it: È uguale a

en: Unpublished
it: Non pubblicato

en: Starts with
it: Inizia con

en: begins
it: inizia

en: Published status
it: Stato pubblicazione

en: Filters out unpublished content if the current user cannot view it.
it: Esclude i contenuti non ancora pubblicati nel caso in cui l'utente attuale non li possa visualizzare.

en: Published status or admin user
it: Stato di pubblicazione o utente amministratore
