Path Alias Views (1.0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Value
ru: Значение

en: Published
ru: Опубликовано

en: Is equal to
ru: Равно

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Starts with
ru: Начинается с

en: begins
ru: начинается

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Filters out unpublished content if the current user cannot view it.
ru: Отфильтровывает неопубликованные материалы, если у текущего пользователя нет доступа на их просмотр.

en: Published status or admin user
ru: Статус "Опубликовано" или пользователь - Администратор
