Path File (2.0.0) - en to it translation catalogue (18 entries)

en: Status
it: Stato

en: Delete
it: Elimina

en: Edit
it: Modifica

en: Settings
it: Impostazioni

en: Name
it: Nome

en: View
it: Visualizza

en: Updated
it: Aggiornato

en: Created
it: Creato

en: URL alias
it: Alias URL

en: published
it: pubblicato

en: Changed
it: Modificato

en: not published
it: non pubblicato

en: Publishing status
it: Stato di pubblicazione

en: Save and publish
it: Salva e pubblica

en: Save and keep published
it: Salva e mantieni pubblicato

en: Save and unpublish
it: Salva e rimuovi dalla pubblicazione

en: Save as unpublished
it: Salva come non pubblicato

en: Save and keep unpublished
it: Salva e mantieni non pubblicato
