PatternCSS (1.0.0-beta2) - en to hi translation catalogue (36 entries)

en: User interface
hi: उपयोक्ता अंतरपृष्ठ

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Overview
hi: समीक्षा

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Size
hi: आकार

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Small
hi: छोटा

en: Large
hi: बढा

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Separator
hi: पृथक्कारक

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Height
hi: ऊंचाई

en: Medium
hi: माध्यम

en: Background color
hi: पृष्ठभूमि का रंग

en: Color
hi: रंग

en: Pattern
hi: नमूना

en: settings page
hi: सेटिंग्स पृष्ठ

en: Negate
hi: नकारना

en: Selector
hi: चयनकर्ता

en: Style
hi: अंदाज

en: Duplicate
hi: प्रतिरूप

en: Grid
hi: ढांचा

en: Rebuild
hi: पुनर्निर्माण

en: About
hi: के बारे में

en: Uses
hi: उपयोग

en: - Any -
hi: -कोईभी-
