Paxton (3.0.0) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Page Title
de: Seitentitel

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Content Bottom
de: Inhaltsende

en: Right Sidebar
de: Seitenleiste rechts

en: Left Sidebar
de: Seitenleiste links

en: Front Page Slideshow
de: Slideshow auf der Startseite

en: Primary Menu
de: Hauptmenü

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Footer First
de: Erste Fußzeile

en: Footer Second
de: Zweite Fußzeile

en: Twitter Link
de: Twitter-Link

en: Footer Menu
de: Fußzeilenmenü

en: Check this option to show Slideshow in front page. Uncheck to hide.
de: Slideshow auf der Startseite anzeigen.

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: Show Slideshow
de: Slideshow anzeigen

en: Social Icon Link
de: Social-Media-Symbol-Link

en: FaceBook Link
de: Facebook-Link

en: Google plus Link
de: Google-Plus-Link

en: Linkedin Link
de: Linkedin-Link

en: Pinterest Link
de: Pinterest-Link

en: Rss Link
de: RSS-Link

en: Check this option to show Social icons links in the theme.
de: Social-Media-Symbol-Links für das Theme anzeigen.

en: Smart Blue Settings
de: Zusatzeinstellungen

en: You can change the description and URL and image of each slide in the following Slide Setting fieldsets.
de: Für jedes Bild der Slideshow können unterhalb die Beschreibung, URL und das Bild angepasst werden.

en: Bootstrap Responsive Theme For Paxton
de: Responsives Bootstrap-Theme für Paxton

en: Paxton ported to drupal by
de: Paxton wurde zu Drupal portiert von
