Payfast Donation Block (1.0.1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Edit
es: Editar

en: View
es: Ver

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Amount
es: Cantidad

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Donate
es: Donar

en: Changed
es: Modificado

en: Payment status
es: Estado de pagos

en: Merchant ID
es: ID de vendedor
