Payson Checkout (2.0.4) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Terms and conditions
de: Allgemeine Geschäftsbedingungen

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: Authorization
de: Autorisierung

en: Currency code
de: Währungscode

en: Order not found.
de: Die Bestellung konnte nicht gefunden werden.

en: Log notifications with the full IPN during validation and processing (used for debugging).
de: Protokollieren Sie Benachrichtigungen mit der vollständigen IPN während der Validierung und Verarbeitung (für die Fehlersuche).

en: You have canceled checkout at @gateway but may resume the checkout process here when you are ready.
de: Sie haben die Kaufabwicklung bei @gateway abgebrochen. Sie können aber den Kaufvorgang hier fortsetzen, wenn Sie bereit sind.

en: Theme style
de: Designstil
