Paragraphs Bundles Import (1.0.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Type
es: Tipo

en: On
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Parent
es: Padre

en: Import
es: Importar

en: Label
es: Etiqueta

en: CSV File
es: Archivo CSV

en: Off
es: Desactivado

en: Filter
es: Filtro

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Delete Selected
es: Borrar lo seleccionado

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Tabs
es: Pestañas

en: Paragraph
es: Párrafo

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Target
es: Destino

en: Filter by type
es: Filtrar por tipo

en: - All -
es: - Todo -
