Paragraphs Bundles Import (1.0.1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Type
de: Typ

en: On
de: An

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Import
de: Importieren

en: Label
de: Beschriftung

en: CSV File
de: CSV-Datei

en: Off
de: Aus

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Delete Selected
de: Auswahl löschen

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Target
de: Ziel

en: Import Node
de: Inhalt Importieren

en: Filter by type
de: Nach Typ filtern

en: Accordion
de: Akkordeon

en: - All -
de: - Alle -

en: Vocabulary Name
de: Vokabularname

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Import Content
de: Inhalt importieren

en: No label
de: Keine Beschriftung
