Permissions by field (8.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Value
ru: Значение

en: Public
ru: Общедоступный

en: Priority
ru: Приоритет

en: Custom
ru: Собственная

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: About
ru: Информация

en: Link label to the referenced entity
ru: Сделать метку ссылкой на сущность

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: No placeholder
ru: Нет заполнителя

en: Autocomplete matching: @match_operator
ru: Автодополнение совпадает: @match_operator

en: Target UUID
ru: Целевой UUID

en: Entity reference selection plugin settings
ru: Настройки плагина выбора ссылки на сущность

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size
