Permissions by field (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Value
de: Wert

en: Public
de: Öffentlich

en: Priority
de: Priorität

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Default value
de: Standardwert

en: Synchronization
de: Synchronisierung

en: About
de: Über

en: Public access
de: Öffentlicher Zugriff

en: Link label to the referenced entity
de: Beschriftung mit der referenzierten Entität verlinken

en: Type of item to reference
de: Zu referenzierender Elementtyp

en: Reference method
de: Referenzmethode

en: Placeholder: @placeholder
de: Platzhalter: @placeholder

en: No placeholder
de: Kein Platzhalter

en: Autocomplete matching: @match_operator
de: Übereinstimmung bei der Autovervollständigung: @match_operator

en: Target UUID
de: Ziel-UUID

en: Entity reference selection plugin settings
de: Plugin-Einstellungen für Entitätsreferenzauswahl

en: Textfield size: @size
de: Größe des Textfeldes: @size
