PHP Console (8.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Development
es: Desarrollo

en: Post
es: Envío

en: Not installed
es: No instalado

en: Session
es: Sesión

en: Server
es: Servidor

en: Emails
es: Correos electrónicos

en: Execution time
es: Tiempo de ejecución

en: Recursion limit for actions
es: Límite de recursividad para las acciones
