PDF Generator (2.0.2) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: None
ru: Нет

en: - None -
ru: - Не указано -

en: General
ru: Общий

en: Inline CSS
ru: Встроенный CSS

en: Attach to
ru: Прикрепить к

en: About
ru: Информация

en: Landscape
ru: Альбомная

en: Portrait
ru: Портретная

en: Paper size
ru: Размер листа

en: Displays
ru: Отображения

en: Multiple displays
ru: Множественные отображения

en: Using the site name
ru: Использование названия сайта

en: Use the site name for the title
ru: Использовать название сайта для заголовка

en: The feed icon will be available only to the selected displays.
ru: Иконка лент будет доступна только для выбранных отображений.

en: This view will be displayed by visiting this path on your site. It is recommended that the path be something like "path/%/%/feed" or "path/%/%/rss.xml", putting one % in the path for each contextual filter you have defined in the view.
ru: Это представление будет отображено при посещении этого пути на вашем сайте. Рекомендуется, чтобы путь был похож на "path/%/%/feed" или "path/%/%/rss.xml", где в пути один % для каждого контекстного фильтра, определенного вами в представлении.
