PDF Services - Accessibility, Viewer and Compression (1.0.0-alpha5) - en to es translation catalogue (52 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Content
es: Contenido

en: Last Updated
es: Última actualización

en: Yes
es: Sí

en: Download
es: Descargar

en: File
es: Archivo

en: Date
es: Fecha

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: High
es: Alto

en: Low
es: Bajo

en: File Size
es: Tamaño de archivo

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Issues
es: Incidencias

en: Add another
es: Añadir otro

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Filter
es: Filtro

en: File ID
es: ID del archivo

en: N/A
es: N/D

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Medium
es: Medio

en: Callback URL
es: URL de devolución de llamada

en: Operation
es: Operación

en: Pending
es: Pendiente

en: @time ago
es: Hace @time

en: Changed
es: Modificado

en: Completed
es: Completado

en: Failed
es: Falló

en: Processing
es: Procesando

en: Passed
es: Pasado

en: Date:
es: Fecha:

en: Default View
es: Vista predeterminada

en: Report
es: Informe

en: Batch size
es: Tamaño del lote

en: Creator
es: Creador

en: File:
es: Archivo:

en: Progress indicator
es: Indicador de progreso

en: Tagged
es: Con etiquetas

en: Custom settings
es: Opciones personalizadas

en: Preview image style
es: Vista previa de estilo de imagen

en: Batch Size
es: Tamaño del lote

en: Email notification settings
es: Opciones de notificación por correo electrónico

en: Default view mode
es: Modo de vista predeterminado

en: Needs Review
es: Necesita revisión

en: Checked
es: Revisado

en: Asset ID
es: ID del recurso
