Pelias Field (1.0.0-beta5) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Fields
ru: Поля

en: API Key
ru: Ключ API

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: Latitude
ru: Широта

en: Longitude
ru: Долгота

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: seconds
ru: секунд

en: No results found
ru: Результаты не найдены

en: Performance Settings
ru: Параметры производительности

en: Not configured
ru: Не настроено

en: Display format
ru: Формат отображения

en: Custom template
ru: Дополнительный шаблон

en: Configured
ru: Сконфигурировано

en: Maximum suggestions
ru: Максимум предложений

en: Label only
ru: Только метка

en: Placeholder text
ru: Текст заполнителя

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size
