Per User Block (8.x-1.0-beta2) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Core
id: Inti

en: User
id: Pengguna

en: Block
id: Blok

en: Allow individual users to customize the visibility of this block in their account settings.
id: Biarkan para pengguna untuk mengatur penampilan blok pada account-nya.

en: Customizable per user
id: Dapat disesuaikan oleh setiap pengguna

en: Not customizable
id: Tidak dapat disesuaikan

en: Customizable, visible by default
id: Dapat disesuaikan, terlihat secara bawaan

en: Customizable, hidden by default
id: Dapat disesuaikan, disembunyikan secara bawaan
