Performance Budget (8.0.0-beta4) - en to de translation catalogue (50 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Download
de: Herunterladen

en: None
de: Keine

en: Label
de: Beschriftung

en: Time
de: Zeit

en: Total
de: Gesamt

en: Unknown
de: Unbekannt

en: To:
de: An:

en: Average
de: Durchschnitt

en: Performance
de: Leistung

en: Plain text
de: Klartext

en: Load
de: Laden

en: Start
de: Beginn

en: End
de: Ende

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Enabled?
de: Aktiviert?

en: All time
de: Immer

en: From:
de: Von:

en: Custom date range
de: Benutzerdefinierter Datumsbereich

en: responses
de: Antworten

en: Date range
de: Zeitspanne

en: Connect
de: Verbinden

en: Machine name
de: Systemname

en: milliseconds
de: Millisekunden

en: Time (seconds)
de: Zeit (Sekunden)

en: Thresholds
de: Grenzwerte

en: Entity ID
de: Entitäts-ID

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: requests
de: Anfragen

en: elements
de: Elemente

en: Past week
de: In der letzten Woche

en: Past month
de: Im letzten Monat

en: Past year
de: Im letzten Jahr

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: Key module
de: Key-Modul

en: Still Running
de: Läuft noch

en: Process data
de: Daten werden verarbeitet

en: @key is required
de: @keyist erforderlich

en: View Detailed Report
de: Detaillierten Bericht anzeigen

en: Requested URL
de: Angeforderte URL

en: Reprocess Data
de: Daten neu verarbeiten

en: View Historical Report
de: Historischen Bericht ansehen

en: @job Historical Report
de: Alten Bericht @job

en: Press the button below to process all captured webpagetest.org data for this job.
de: Klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um alle erfassten webpagetest.org-Daten für diesen Auftrag zu verarbeiten.

en: Date range:
de: Datumsbereich:

en: Specify the date range you want to aggregate KPIs on. Drupal will remember this setting on subsequent reports.
de: Geben Sie den Datumsbereich an, für den Sie die KPIs aggregieren möchten. Drupal merkt sich diese Einstellung für nachfolgende Berichte.

en: Past 3 months
de: Letzte 3 Monate

en: Past 6 months
de: Letzte 6 Monate

en: Past 2 years
de: Letzte 2 Jahre
