Permissions Grid (2.0.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Add
de: Hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Create
de: Erstellen

en: Flag
de: Kennzeichnung

en: locked
de: Gesperrt

en: The changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Delete terms
de: Begriffe Löschen

en: Permission
de: Berechtigung

en: Profiles
de: Profile

en: Save permissions
de: Berechtigungen speichern

en: Unflag
de: Rücknahme der Kennzeichnung

en: edit role
de: Rolle bearbeiten

en: Delete revisions
de: Revisionen löschen

en: Media type
de: Medientyp

en: Edit terms
de: Begriffe bearbeiten
