Pets Clinic (1.0.2) - en to pt translation catalogue (24 entries)

en: Content
pt: Conteúdo

en: Help
pt: Ajuda

en: Page title
pt: Título da página

en: Breadcrumb
pt: Trilha de navegação

en: Skip to main content
pt: Pular para o conteúdo principal

en: Main navigation
pt: Navegação principal

en: Primary tabs
pt: Abas primárias

en: Secondary tabs
pt: Abas secundárias

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Fim da página

en: Status messages
pt: Mensagens de status

en: Sidebar first
pt: Primeira barra lateral

en: Secondary menu
pt: Menu secundário

en: Number of slides
pt: Número de slides

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Sidebar second
pt: Segunda barra lateral

en: Branding
pt: Marca

en: Footer first
pt: Primeiro rodapé

en: Footer second
pt: Segundo rodapé

en: Footer third
pt: Terceiro rodapé

en: Primary menu
pt: Menu primário

en: Site branding
pt: Definição de marca do site

en: Submitted by @author_name on @date
pt: Enviado por @author_name em @date

en: Primary admin actions
pt: Ações primárias do administrador
