Pets Clinic (1.0.6) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Read More
es: Leer más

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Branding
es: Nombramiento

en: Footer first
es: Primer pie de página

en: Footer second
es: Segundo pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
