Pets Clinic (1.0.6) - en to pt translation catalogue (25 entries)

en: Content
pt: Conteúdo

en: Help
pt: Ajuda

en: Page title
pt: Título da página

en: Breadcrumb
pt: Navegação estrutural

en: Add new comment
pt: Adicionar novo comentário

en: Read More
pt: Leia Mais

en: Skip to main content
pt: Passar para o conteúdo principal

en: Main navigation
pt: Navegação principal

en: Primary tabs
pt: Separadores primários

en: Secondary tabs
pt: Separadores secundários

en: Breadcrumbs
pt: Navegação estruturada

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Rodapé da página

en: Status messages
pt: Mensagens de estado

en: Sidebar first
pt: Primeira barra lateral

en: Secondary menu
pt: Menu secundário

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Sidebar second
pt: Segunda barra lateral

en: Footer first
pt: Rodapé primeiro

en: Footer second
pt: Rodapé segundo

en: Footer third
pt: Terceiro rodapé

en: Primary menu
pt: Menu primário

en: Site branding
pt: Imagem de marca do sítio

en: Submitted by @author_name on @date
pt: Submetido por @author_name a @date

en: Primary admin actions
pt: Ações principais do administrador
