Pets Clinic (1.0.6) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Help
ru: Справка

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Branding
ru: Наименование

en: Footer first
ru: Подвал первый

en: Footer second
ru: Подвал второй

en: Footer third
ru: Подвал третий

en: Social Media
ru: Социальные сети

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора
