Phone Number (field) (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Country
es: País

en: Required
es: Obligatorio

en: Unknown
es: Desconocido

en: Widget settings
es: Configuración de Widget

en: Mobile
es: Móvil

en: Optional
es: Opcional

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Default Country
es: País predeterminado

en: Not Installed
es: No instalado

en: Installed
es: Instalado

en: Country Code
es: Código de país

en: Extension
es: Extensión

en: Country code
es: Código de país

en: Pager
es: Paginador

en: Resend
es: Reenviar

en: Field settings
es: Opciones del campo

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: Country name
es: Nombre del país

en: Verification
es: Verificación

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Emergency
es: Emergencia

en: Unique
es: Única

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Storage settings
es: Configuración de almacenamiento

en: Advanced elements
es: Elementos avanzados
