Photo Albums (1.0.2) - en to de translation catalogue (50 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Author
de: Autor

en: Language
de: Sprache

en: On
de: An

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: File Size
de: Dateigröße

en: MIME Type
de: MIME-Typ

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Page
de: Seite

en: Off
de: Aus

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Photos
de: Fotos

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: author
de: Autor

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Apply
de: Anwenden

en: bytes
de: Bytes

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Reset Password
de: Passwort zurücksetzen

en: Enter Password
de: Passwort eingeben

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Published status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Find and manage content.
de: Inhalte finden und verwalten.

en: Linked to content
de: Verlinkt mit Inhalt

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Not Configured
de: Nicht konfiguriert

en: Media library
de: Medienbibliothek

en: Medium (220×220)
de: Mittel (220x220)

en: Thumbnail (100×100)
de: Miniaturansicht (100x100)

en: Linked to media item
de: Auf Medium verlinkt

en: Media item
de: Medium

en: Media Library thumbnail (220×220)
de: Medienbibliothek-Vorschau (220x220)
