Album Photos (6.0.3) - en to id translation catalogue (108 entries)

en: photos
id: foto

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Images
id: Gambar

en: Image size
id: Ukuran gambar

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Username
id: Nama pengguna

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: List
id: Daftar

en: Description
id: Deskripsi

en: Language
id: Bahasa

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Comments
id: Komentar

en: Quantity
id: Kuantitas

en: Last updated
id: Update terakhir

en: Size
id: Ukuran

en: None
id: Tiada

en: Display settings
id: Pengaturan tampilan

en: Password
id: Sandi

en: Weight
id: Bobot

en: Image
id: Gambar

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Node ID
id: ID Node

en: Default
id: Bawaan

en: Open
id: Buka

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Display
id: Tampilan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Keywords
id: Kata kunci

en: Statistics
id: Statistik

en: Advanced search
id: Pencarian lanjutan

en: Upload
id: Unggah

en: User ID
id: ID Pengguna

en: Number of columns
id: Jumlah kolom

en: All
id: Semua

en: Page
id: Halaman

en: Roles
id: Peran

en: Comment
id: Komentar

en: Comment ID
id: ID komentar

en: Published
id: Dipublikasikan

en: File ID
id: ID berkas

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: next
id: selanjutnya

en: Directory
id: Direktori

en: Do not display
id: Tidak usah tampilkan

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Authored on
id: Ditulis pada

en: Source
id: Sumber

en: published
id: diterbitkan

en: Languages
id: Bahasa-bahasa

en: Limit
id: Batas

en: Changed
id: Berubah

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: not published
id: tidak diterbitkan

en: Privacy
id: Privasi

en: Photo
id: Foto

en: Apply
id: Terapkan

en: Source field
id: Bidang asal

en: Manage fields
id: Kelola bidang

en: Grid
id: Kotakan

en: Rearrange
id: Atur ulang

en: Sort
id: Urutkan

en: Pager
id: Pembuat halaman

en: Offset
id: Letak

en: Machine name
id: Nama mesin

en: Locked
id: Dikunci

en: Containing any of the words
id: Berisi salah satu kata

en: Containing the phrase
id: Berisi frase

en: Containing none of the words
id: Tidak berisi kata

en: Content ranking
id: Pemeringkatan artikel

en: Factor
id: Faktor

en: Cache cleared.
id: Cache telah dibersihkan.

en: Display type
id: Tipe tampilan

en: Maximum image resolution
id: Resolusi gambar maksimum

en: Access type
id: Jenis akses

en: Search for either of the two terms with uppercase <strong>OR</strong>. For example, <strong>cats OR dogs</strong>.
id: Cari salah satu dari dua istilah itu dengan huruf besar <strong>OR</strong>. Misalnya, <strong>kucing OR anjing</strong>.

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Published status
id: Status diterbitkan

en: Manage display
id: Kelola tampilan

en: Full content
id: Konten lengkap

en: Entity ID
id: ID Entitas

en: Image style
id: Gaya gambar

en: Use absolute link (begins with "http://")
id: Gunakan tautan absolut (dimulai dengan "http: //")

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: View mode
id: Modus tampilan

en: Asc
id: Urutan turun

en: Manage form display
id: Kelola tampilan formulir

en: View modes
id: Mode tampilan

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
id: Pencarian Anda menggunakan terlalu banyak ekspresi AND/OR. Hanya istilah @count pertama yang disertakan dalam penelusuran ini.

en: Field map
id: Peta bidang

en: Influence
id: Pengaruh

en: Influence is a numeric multiplier used in ordering search results. A higher number means the corresponding factor has more influence on search results; zero means the factor is ignored. Changing these numbers does not require the search index to be rebuilt. Changes take effect immediately.
id: Pengaruh adalah pengali numerik yang digunakan dalam mengurutkan hasil pencarian. Angka yang lebih tinggi berarti faktor yang bersangkutan memiliki pengaruh yang lebih besar terhadap hasil pencarian; angka nol berarti faktor tersebut diabaikan. Mengubah angka-angka ini tidak mengharuskan indeks pencarian dibangun ulang. Perubahan langsung berlaku.

en: Whether a new revision should be created by default
id: Apakah revisi baru harus dibuat secara default

en: Search result highlighting input
id: Hasil pencarian menyoroti masukan

en: Influence of '@title'
id: Pengaruh '@title'

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: You must include at least one keyword to match in the content, and punctuation is ignored. | You must include at least one keyword to match in the content. Keywords must be at least @count characters, and punctuation is ignored.
id[0]: Anda harus menyertakan setidaknya satu kata kunci yang cocok dengan konten, dan tanda baca diabaikan.
id[1]: Anda harus menyertakan setidaknya satu kata kunci untuk dicocokkan dalam konten. Kata kunci harus terdiri dari setidaknya @count karakter, dan tanda baca diabaikan.

en: Whether the thumbnail downloads should be queued
id: Apakah unduhan gambar mini harus diantrekan

en: Output the URL as text
id: Keluarkan URL sebagai teks

en: Enable this option to output an absolute link. Required if you want to use the path as a link destination.
id: Aktifkan opsi ini untuk menampilkan tautan absolut. Diperlukan jika Anda ingin menggunakan jalur sebagai tujuan tautan.
